| Período de garantía | 1 año |
|---|---|
| tensión | Ac380V 50 Hz |
| El color | Personalización |
| El tipo | 2D automático |
| Tiempo de entrega | 6-10 días |
| Período de garantía | 1 año |
|---|---|
| tensión | Ac380V 50 Hz |
| El color | Personalización |
| El tipo | 2D automático |
| Tiempo de entrega | 6-10 días |
| Período de garantía | 1 año |
|---|---|
| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
| El color | Personalización |
| El tipo | 2D automático |
| Tiempo de entrega | 6-10 días |
| Período de garantía | 1 año |
|---|---|
| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
| El color | Personalización |
| El tipo | 2D automático |
| - ¿Qué es? | Incluye |
| Período de garantía | 1 año |
|---|---|
| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
| El color | Personalización |
| El tipo | 2D automático |
| - ¿Qué es? | Incluye |
| Tiempo del ciclo | 60-180S |
|---|---|
| Origen | Zhejiang, China |
| Período de garantía | 1 año |
| Altura máxima del producto | Cubiertas |
| Dimensión de la máquina | Las dimensiones de las placas de ensamblaje son las siguientes: |
| Tipo de procesamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 60-100S |
| Origen | Zhejiang China |
| Período de garantía | 1 año |
| Altura máxima del producto | 3600 milímetros |
| Válvulas | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Período de garantía | 1 año |
| Materia prima | EPS |
| Origen | Zhejiang, China |
| Peso | Entre 4000 kg y 7500 kg |
| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Período de garantía | 1 año |
| Materia prima | EPS |
| Origen | Zhejiang, China |
| Peso | Entre 4000 kg y 7500 kg |
| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Período de garantía | 1 año |
| Materia prima | EPS |
| Origen | Zhejiang China |
| Peso | Entre 4000 kg y 7500 kg |