| Diámetro de la cámara de expansión | Las demás: |
|---|---|
| Volumen de la cámara de dilatación | 2.2m3 |
| Puerto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantización | 1 año |
| Dimensiones generales | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Tipo de tratamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 60 a 140S |
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang China |
| Período de garantía | 1 año |
| Expansion Chamber Diameter | 1200mm |
|---|---|
| Expansion Chamber Volume | 2.2m3 |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4900x4700x3200 mm |
| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Control de los procesos | En alto. |
| Puerto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantización | 1 año |
| Overall Dimensions | 4490x4970x3400 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Control de los procesos | En alto. |
| Puerto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantización | 1 año |
| Dimensiones generales | Las medidas de ensayo se aplicarán a las medidas de ensayo que se indiquen en el punto 3. |
| Tipo de procesamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 120 a 300 S |
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang, China |
| Período de garantía | 1 año |
| Tipo de tratamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 120 a 300 S |
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang China |
| Período de garantía | 1 año |
| Tipo de procesamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 120 a 300 S |
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang, China |
| Período de garantía | 1 año |
| Tipo de tratamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang, China |
| Período de garantía | 1 año |
| Método de calentamiento | Energía eléctrica |