| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Control de los procesos | Alto |
| Puerto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones generales | Cubiertas por una banda de aluminio |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| Tipo de tratamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 60 a 140S |
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang China |
| Período de garantía | 1 año |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| Tipo de procesamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 120 a 300 S |
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang China |
| Período de garantía | 1 año |
| Tipo de procesamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 60 a 140S |
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang China |
| Período de garantía | 1 año |
| Tipo de tratamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 60 a 140S |
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang China |
| Período de garantía | 1 año |
| Período de garantía | 1 año |
|---|---|
| Densidad | 12 a 30 g/l |
| Entrada y salida | 40/50 por ciento |
| Peso | 2500-8000 kg |
| Presión | 0.6-0.8 |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 60-100S |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Altura máxima del producto | 3600 milímetros |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,012times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |