| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,003times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-46 |
| Voltaje | AC380V |
|---|---|
| Instalación de poder | 15kw |
| Período de garantía | 1year |
| Origen | Zhejiang CHINA |
| Tiempo de entrega | 6-10days |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Densidad que hace espuma | 10 a 40 g/l |
| Informatizado | Informatizado |
| El poder | 14 kW |
| Densidad de espuma | 8 a 30 g/l |
| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Control de los procesos | Alto |
| Puerto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones generales | Cuadro de las medidas de ensayo |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3370 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3380 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3370 mm |
| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Control de los procesos | Alto |
| Puerto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones generales | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Control de los procesos | Alto |
| Puerto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones generales | Cuadro de las partidas 1 y 2 |