| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3380 mm |
| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Control de los procesos | Alto |
| Puerto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones generales | Las medidas de ensayo se aplicarán a las medidas de ensayo que se indiquen en el punto 3. |
| Tipo de procesamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 60-110S |
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang, China |
| Período de garantía | 1 año |
| Tipo de procesamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 60 a 140S |
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang, China |
| Período de garantía | 1 año |
| Sistema de control | Control del PLC |
|---|---|
| Sistema de refrigeración | Refrigeración por aire |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Materia prima | EPS, XPS y EPP |
| El poder | Las demás |
| Período de garantía | 1 año |
|---|---|
| Vida del moho | 100.000 veces |
| Materia prima | De aleación de aluminio |
| Puerto | SHANGHAI/NINGBO |
| Tiempo de entrega | 6-10days |
| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Control de los procesos | En alto. |
| Puerto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantización | 1 año |
| Dimensiones generales | Las demás partes del material |
| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Control de los procesos | En alto. |
| Puerto | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantización | 1 año |
| Dimensiones generales | Las demás partes del material |
| Período de garantía | 1 año |
|---|---|
| Vida del moho | 100,015 veces |
| Materia prima | De aleación de aluminio |
| Puerto | SHANGHAI/NINGBO |
| Densidad de EPS | Entre 5 y 48 |
| Período de garantía | 1 año |
|---|---|
| Densidad | 12 a 30 g/l |
| Entrada y salida | 40/50 por ciento |
| Peso | 2500-8000 kg |
| Pressure | 0.6-0.8 |