| Capacidad de proceso | En alto. |
|---|---|
| El material | de acero inoxidable |
| Informatizado | Informatizado |
| Paquete de transporte | Paquete estándar de exportación |
| Operación | Automático |
| Válvula de tensión | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Período de garantía | 1 año |
| Materia prima | EPS |
| Origen | Zhejiang, China |
| Peso | Entre 4000 kg y 7500 kg |
| Tipo de procesamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 120 a 300 S |
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang, China |
| Período de garantía | 1 año |
| Tipo de tratamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 120 a 300 S |
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang China |
| Período de garantía | 1 año |
| Período de garantía | 1 año |
|---|---|
| Densidad | 12 a 30 g/l |
| Entrada y salida | 40/50 por ciento |
| Peso | 2500-8000 kg |
| Presión | 0.6-0.8 |
| Tipo de tratamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 60 a 140S |
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang China |
| Período de garantía | 1 año |
| Válvulas | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Período de garantía | 1 año |
| Materia prima | EPS |
| Origen | Zhejiang, China |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Válvulas | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Período de garantía | 1 año |
| Materia prima | EPS |
| Origen | Zhejiang, China |
| Peso | Entre 4000 kg y 7500 kg |
| Válvulas | Ac380V 50 Hz |
|---|---|
| Período de garantía | 1 año |
| Materia prima | EPS |
| Origen | Zhejiang, China |
| Peso | Entre 4000 kg y 7500 kg |
| Tipo de tratamiento | Máquina para hacer espuma |
|---|---|
| Tiempo del ciclo | 120 a 300 S |
| Altura de la habitación requerida | 5 metros |
| Origen | Zhejiang China |
| Período de garantía | 1 año |